Собака бродила в окрестностях своей хижины, ища поддержки у случайных прохожих. Пройдя по хвостатою мамочкой, неравнодушные обнаружили замерзших щенков, что жались друг к другу, чтобы согреться.

Впереди нас шли трамвайные пути. Недалеко от них кто-то залаял. Макс обернулся направо, чтобы понять, что за звуки разносятся рядом с нами. Навстречу путей выбежала собака. Ее темный окрас почти сливался с темнотой: казалось мы одни в целой Вселенной.

Львовские трамваи без кондиционеров
Львовские трамваи без кондиционеров

Через несколько минут пес подбежал к нам и начал жалобно выть. По телу пробежали мурашки. Макс и я понимали, что это не хороший знак, тем более ждать помощи было неоткуда. Но буквально через несколько минут пришло осознание того, что собака нуждалась в помощи

Собака всем своим видом показывала, что ее что-то ужасно беспокоит и она нуждается в помощи людей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Мы пошли за ней следом. Через 5 минут мы зашли в здание, которое напоминало заброшенный сарай. Там было сыро и холодно. В углу на старом покрывале жались друг к другу маленькие щенки.

Слепой собака, фото: img.huffingtonpost.com
Слепой собака, фото: img.huffingtonpost.com

Замерзшие от холода, они жалобно попискували и дрожали всем телом. По коже выступил мороз. На следующее утро мы позвонили в надлежащую службу и рассказали о случившемся. Спасатели среагировали достаточно оперативно и в этот же день приехали за щенками. Их мама вместе с кутятами была доставлена в питомник, где им оказали активную помощь.

в Течение месяца ежедневно щенок нашел новый дом. А главную маму с одним кутенком одна из сотрудниц забрала в свою большую квартиру, которую делила со своими родителями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, грязная, как пилючка, бездомная кошечка стала поводырем для слепого лабрадора - фантастическая парочка.

Как сообщал портал Знай.иа Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.иа писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.