Клиент ПриватБанка пожаловался на то, что ему закрыли возможность оплатить товар с помощью "оплаты частями" и это при том, что он 6 лет пользуется услугами банка и у него ни разу не было просрочек. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"Закрыли оплату частями так как прописка Горловская, тем самым говоря что я какой-то не такой гражданин Украины. И им все равно, что пользуюсь их услугами уже больше 6 лет и нет просрочек по платежам, всегда все четко и вовремя", - пишет клиент.

Мужчина отмечает, что он в Киеве живет с 2012 года и по этой причине не имеет возможности получить справку переселенца.

"Потому решил в ближайшее время закрыть все карты в этом банке и больше не связываться с ними, если такое отношение у них", - пишет мужчина.

В ПриватБанке постарались объяснить, почему могла произойти данная ситуация и что нужно сделать, чтобы получить оплату частями.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Ми зацікавлені в тому, щоб наші клієнти могли отримувати найякісніші і кращі послуги. Для перегляду доступності послуги Оплата частинами потрібно надати довідку переселенця у відділення Банку", - ответили в банке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ПриватБанке рассказали, почему не могут помочь с возвратом средств.

Как сообщал Знай. ua, банки начали контролировать и блокировать переводы украинцев, что советуют в НБУ.

Также Знай. ua писал, что в ПриватБанке объяснили, как получить перевод без посещения отделения.