Стоит напомнить нашим читателям, что в субботу, 23 мая, появилась информация о том, что жизнь нарадоного депутата Украины от группы "Довира" Валерия Давыденко оборвалась. Нардеп от "ОПЗЖ" Илья Кива сообщил, что Давыденко обнаружили мертвым в его же офисе.

Позже появилась информация, что Национальная полиция открыло дело по факту гибели нардепа. Предварительно известно, что в правоохранительных органах считают, что это было умышленное убийство.

Сообщение Нацполиции, скриншот: kyiv.npu.gov.ua
Сообщение Нацполиции, скриншот: kyiv.npu.gov.ua

"Умышленное убийство. Полиция открыла дело по факту смерти нардепа Давиденко. По факту гибели депутата Валерия Давиденко следователями столичной полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Напомним, что 23 мая, уборщица нашла тело 47-летнего Давиденко с огнестрельным ранением головы.", - сообщает Telegram-канал Инсайдер.ua.

Стоит напомнить нашим читателям, что Игорь Мосийчук отреагировал на смерть народного депутата от депутатской группы "Доверие" Валерия Давыденко. Он призвал срочно взять под стражу другого народного избранника из группы "Доверие" Бориса Приходько. Соответствующее сообщение Мосейчук разместил в своем Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возьмите под стражу Бориса Приходько! - Мосийчук сделал заявление после смерти Давиденко.

Как сообщал Знай.ua, брат убийцы семерых киевлян под Житомиром рассказал свою версию, - "Заподозрили в подставе".

Знай.ua писал, под Киевом малолетки в драке застрелили мужчину из его же оружия.