Известный бизнесмен, общественный деятель и телеведущий Андрей Пальчевский высказался относительно высказываний Ирины Фарион в сторону президента Украины Владимира Зеленского. Видео на facebook-странице Пальчевский назвал " так "жабеня"? или Президент? Хамству- стоп!!!".

Читайте Знай у Google News!

"Посмотрел выступление Фарион около дома президента и на майдане. И вот я мужчина, не представляю, как можно терпеть слова типа чмо, жаба, урод, оно, истота и все это направлено в адрес Владимира Зеленского. Как вы знаете, я сам даю прикурить Зеленскому, в том смысле, что его можно критиковать, и нужно критиковать. Но оскорблять человека, от жабы и до всего того, как сказала Фарион-филолог и тут даже мат звучит приятней", - сказал Пальчевский.

Критика, по мнению журналиста звучит не так обидно, как "жаба" и прочие обзывательства.

"У меня вопрос. А вообще кто-то собирается что-то с этим делать? И еще о первой леди. Вот она вышла в вышиванке. Ну не нравится вам эта вышиванка, ну какого хрена привязывать к этой вышиванке какие-то гены, что у нее нет украинских генов. А у этих уродов, которые матюкаются направо-налево, состоят в коммунистической партии, в националистической партии, а потом делают из себя таких украинцев, шо аж гай шумит. Ганьба, и когда будет положен этому конец? Неужели Зеленский не понимает, что пора уже власть употребить. А что до критики, она должна быть конструктивной, но не переходить на хамство", - говорит Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Хамству - стоп!!!

так «забеня»??? или Президент? Хамству - стоп!!!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 25 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский показал, почему в Украине страшными темпами растет бедность.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский показал, как манипулируют Зеленским.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский показал укрвариант карантина.