Во вторник, 26 мая, по всей территории Украины прогнозируется дождливая и прохладная погода. Температура воздуха в среднем составит +15 +17 градусов.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщает, что в этот день большинство областей страны охватят дожди, которые принесут с собой циклоны над Черным морем и Турцией.

По словам метеоролога, ветер будет дуть с северо-востока и востока. Правда, будет умеренным.

Температура воздуха во вторник днем составит +13 +17 градусов. А на Закарпатье и местами в южной части ожидается до +17 +20 градусов.

В Киеве во вторник возможны существенные осадки, будет ощущаться холодный воздух. Днем столбики термометров не превысят +14 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Журналісти, політики, судді, не знаю, хто ще, підкажіть, мають бути об`єктивними, ніяких симпатій-антипатій,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 25 mei 2020

Народный прогноз погоды в Украине

26 мая отмечается день памяти мученицы Лукерьи Комарницы. В старину говорили: "Много комаров – готовь по ягоды коробов, много мошек – готовь по грибы лукошек". Если в этот день ласточки летают низко, в скором следует ожидать дождя.

погода на 26 мая, скриншот с сайта Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температура. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, когда лето "будет печь" по полной – синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года.