Дайверы погрузились на дно Средиземного моря и снял на видео впечатляющие кадры того, к чему привела пандемия коронавируса во всем мире. На кадрах, отснятых в толще морской воды, у самого дна, можно увидеть кучи медицинских масок и резиновых перчаток. Об этом сообщает телеграм-канал "Perepichka News".

"Дайверы сняли, как за время ковида в Средиземном море появился трендовый мусор: на дне валяются маски и перчатки. Природа переочистилась настолько, что туда вернулось загрязнение", - говорится в подпсии к видео телеграм-канала. Как известно, именно маски и перчатки являются средствами индивидуальной защиты, которые рекомендовано носить всем людям в период пандемии коронавируса. И если поначалу, достать медицинские маски было проблематично, то спустя несколько месяцев свирепствования инфекции, этих проблем не возникает. И не трудно догадаться, как именно такой небезопасный мусор попадает в водоемы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Украине в период карантина катастрофически выросла безработица, где и как можно найти вакансии.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что курьер Glovo оскандалился на всю Украину.

Также портал "Знай.ua" писал: жизнь после карантина – на какие новые профессии стоит обратить внимание.