В последние месяцы TikTok все более решительно опровергает репутацию сервиса для подростков - успешными его пользователями становятся пожилые люди во всем мире. Их каналы приобретают все большую репутацию, а их зажигательные танцы освещают СМИ. Очередной звездой соцсети стала 88-летняя британка Рут Радд из города Киддерминстер. Видео, на котором она танцует под популярную в соцсети композицию Laxed, набрало более 30 миллионов просмотров.

Об этом сообщает издание Esquire.

В своих видео Рут Радд повторяет движения танцевальных челенджів, которые имеют большую популярность на TikTok. Разобраться с новейшими трендами ей помогают внучки.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я просто в восторге. Я пожилая дама, мне 88 лет, я немного недееспособна. И тут вдруг - популярность! Я не сделала ничего выдающегося, никаких потрясающих танцев. Я всего лишь пожилая дама, которая смеется сама над собой", - утверждает героиня видеороликов Рут Радд.

Пенсионерка отдельно подчеркнула, что начала снимать ролики во время карантина и это помогло ей поддерживать настроение несмотря на изоляцию.

"Это сделало меня счастливой, ведь я находилась за этими дверями восемь недель, это дало мне такой импульс", - рассказывает о своем опыте пожилая женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак устроила горячую примерку в TikTok, в ход пошли сексуальные позы.

Как сообщал портал Знай.ua, Беспредел в TikTok - наглый копатель янтаря завел аккаунт и хвастается "уловом".

Также Знай.ua писал, что TikTok оказался идеальным местом для хакеров, миллионы аккаунтов под угрозой.