Украинские абоненты оператора мобильной связи Vodafone жалуются на проблемы с услугами. В компании уже признали технические проблемы с голосовой связью, однако пользователи также отмечают проблемы с другими услугами, в том числе интернетом.

"Друзья, в течение последнего часа в отдельных городах могут быть недоступны голосовые услуги. Мы имеем непредвиденные технические проблемы, но уже работаем над их оперативным решением. Сейчас проблема касается непосредственно голосовой связи, интернет-сеть должна работать в привычном режиме. Поэтому пока просим вас пользоваться мессенджерами и другими доступными средствами связи", - сообщают на официальной странице Vodafone в социальной сети Facebook.

Друзі, протягом останньої години в окремих мiстах можуть бути недоступними голосовi послуги. Ми маємо непередбачувані...

Geplaatst door Vodafone Ukraine op Vrijdag 29 mei 2020

В комментариях люди отмечают, что связь отсутствует в Киеве, Запорожье, Днепре, Кропивницком и ряде других городов Украины; кроме того, несмотря на утверждение компании, люди говорят, что мобильного Интернета тоже нет.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Такие технические неисправности особенно возмутили украинцев на фоне новостей о повышении тарифов Vodafone.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

"Тариф подняли на 30 грн, зато позвонить в 2020 году для вас проблема", - пишет один из комментаторов.

" У вас постоянно проблемы 🤬🤬🤬🤬 Г*вно не связь!!!!!!!" - утверждает другая украинка.

"Тариф не жмет? За такие деньги то! Поднимать еще они собираются!" - замечает еще одна пользовательница Facebook.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, МТС «замаскируется» под британского оператора Vodafone в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, Странная тарифная сетка и по 50 гривен "в воздух" - украинец показал обратную сторону "акций Vodafone.

Также Знай.ua писал, что Украинцы обвинили Vodafone в позорной жадности: "Бесплатное сделали платным".