Украинец пожаловался на недобросовестніе, по его оценке, поведение и политику оператора мобильной связи Vodafone. Как он утверждает, он оплатил бонусами бесплатные минуты, но не смог их использовать, поскольку для этого надо было пополнить счет.

Соответствующий отзыв был размещен на сайте Otzovik.

"Прислали смс, что можно за бонусы от пополнений можно подключить 10 мин звонков по всей Украине. Я подключила, бонусы содрали. Давай звонить - а не дают. Набрала оператору, говорят, чтобы использовать эти минуты нужно счет пополнить, хотя в смс ничего не написали об этом. Это чистой воды обман! Зачем мне тогда эти минуты за бонусы, если у меня счет пополнен - звони куда хочешь без них? Оператор тоже был груб и говорит это не обман, чего не позвонили узнать перед тем, как заказывать? Бред! Я и так не пополняла Водафон месяц, а теперь вообще желание отпало. Если вы обманываете людей, что ожидаете от своего бизнеса?" - идет речь в оригинальном сообщении.

Об ответе оператора Vodafone не сообщается. Дать независимую оценку ситуации довольно сложно.

Скриншот Otzovik
Скриншот Otzovik

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, С Vodafone произошел масштабный сбой, пострадали абоненты по всей Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, Днепряне рискуют разориться на мобильной связи - Vodafone поднимает и без того космические тарифы.

Также Знай.ua писал, что Украинцы обвинили Vodafone в позорной жадности: "Бесплатное сделали платным".