Странная история произошла в Ужгороде, где местная 62-летняя богачка захотела забеременеть, а отцом ребенку она выбрала 19-летнего юношу, у которого болеет мама.

Об этом сообщает печатное издание "Ясно" на своей странице в социальной сети Facebook..

Как рассказывает газета, жительница Ужгорода Мария Стець решила забеременеть в таком достаточно преклонном возрасте. На такое решение ее подтолкнули печальные обстоятельства - в 37-летнем возрасте она потеряла в автокатастрофе мужа и единственного сына, которому тогда только окончил школу.

"У меня было все: счастливая семья, сын, любимая работа, но в один момент я потеряла это. Замуж я вышла в 18 лет. Жила на то время в селе. Мужчина занимал партийную должность и мы вскоре переехали в город. Он был старше меня на 27 лет. Николай меня действительно любил: в прямом смысле слова носил на руках, покупал все, что я только желала. Жили мы душа в душу.

"Моя сладкая, – говорил мне каждое утро, когда приносил в постель завтрак. – Как хорошо, что нашел тебя в этом большом мире!» Когда у нас родился Ярослав, мужчина проводил с ним много времени и постоянно помогал мне по хозяйству. Потом сын пошел в школу, муж потерял работу и мы начали продавать на рынке одежду. понемногу раскрутились и открыли магазин. Чем дальше, тем лучше шли дела. Уже и Ярослав окончил школу, хотел идти учиться на юриста, но случилось несчастье. Они ехали с мужем из Киева, где гостили у наших друзей и разбились на машине. Погибли на месте оба. Я сходила с ума от горя. Через такое потрясение поседела за одну ночь", - рассказала газете Стець.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Беременность, фото Pxhere
Беременность, фото Pxhere

Детали этой грустной и немного странной истории издания "Ясно" пообещало обнародовать в печатном выпуске. Однако некоторые обстоятельства можно попытаться реконструировать на основе имеющихся данных.

Поскольку 62-летняя женщина, скорее всего, уже вышла из репродуктивного возраста, то забеременеть она может только с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), также известного под своим народным названием "искусственное оплодотворение". Почему выбор женщины пал на этого молодого человека пока неизвестно - возможно, он напоминает внешне ее сына. Вероятно, также открытым остается вопрос, кто будет выступать донором яйцеклетки.

💥 Ужгородська 62-річна багатійка хоче завагітніти від 19-річного 💥 Каже, що щедро заплатить 💥 Мати юнака захворіла...

Geplaatst door Газета ЯСНО op Zondag 31 mei 2020

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Рождение ребенка – сколько нужно денег на беременность и первый год жизни, инфографика.

Как сообщал портал Знай.иа "Ты же нагуляла": Тоня Матвиенко заявила о домогательствах врача Охматдета и беременность в 16.

Также Знай.иа писал, что Украинка умерла через неудачный аборт, осиротивши трех ангелочков - "первого родила в восьмом классе".