Соцсети пестрят радостными сообщениями, что парень из Житомира участвовал в проекте Маска. Это большая гордость Украины.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Романенко в Telegram-канале "Romanenko Dreams&Nightmare Show". Автор развеивает нелепые фантазии.

"Дурачье. Ну, ей Богу дурачье. Это как гордиться, что Игорь Сикорский когда-то был киевлянином, а затем в США достиг невероятных успехов. А "Мечта" до сих пор слетает с Гостомеля. И слава Богу, что без последствий. Дурачье не понимает, что Украина не имеет никакого отношения к успеху парня из Житомира. Наоборот, парень из Житомира оказался в команде Маска, потому что в Украине Илона Маска ободрали бы как церковную мышь (хотя, как мы знаем, в Госрезерве мыши недавно пожрали на 800 млн. гривен)", - говорится в сообщении.

По словам Романенко, в нашем обществе Илон Маск вызвал бы заслуженное презрение, поскольку своим существованием был бы вызовом, постоянно доказывая, что они бараны.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"И сила этих авторитетов такова, что десятилетие за десятилетием детям с айфонами в школах будут вбивать в голову частушки как критерий образованности (вместе с какими-то историями неудачников вроде Корточках и другим придурков из классической украинской литературы), что позволит на уроках изложить свои мысли, а не пересказ кондовых рецензий дебилкуватых художников из Минобразования, - добавляет автор. - Короче говоря, дебилы без полета фантазии, тяги к экспериментам и риску. Через Маск склепал ракету и компанию с капитализацией в десятки миллиардов долларов, а украинское КБ "Южное" продает чертежи советской ракеты за 300 тыс баксов немцам".

А парень из Житомира может только посмеяться над людьми, которые даже не понимают, почему они должны завидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, с пометкой "безотлагательно" – Зеленский по-новому наказывать молодежь, которая "косит" от армии.

Как сообщал Знай.uа Зеленский предложил ввести в Украине новый вид военной службы – что это означает для призывников.

Знай.uа писал Романенко жестко прошелся по армейским "законам" Зеленского - "Чтобы д*білам неповадно было..."