Известный одесский хлебозавод попал в громкий скандал, "накормив" украинцев уникальным хлебом со вкусом металла, а точнее ржавыми болтами.

Соответствующее сообщение с возмущением разместили в Telegram-канале "Черный список".

Так, как отмечается, жительница Одессы приобрела буханку хлеба местного производителя и была шокирована, ведь во время того, когда она пыталась его съесть, наткнулась на металлический болт, который вероятно попал в хлеб из-за проблем с оборудование.

Фото болта из хлеба

"Все чаще нам присылают рассказы о подобных ситуациях. На этот раз ржавый болт попался в хлебе под названием "Вкусный" Одесского хлебозавода. Складывается впечатление, будто у производителей хлебобулочных изделий массово проблемы с оборудованием", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме этого, в сети обнародовали и доказательства, на которых видно, как женщина действительно достала из буханки хлеба целый болт, который был в одной из долек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, магазинное молоко не портится неделями — дело не в химии и не в антибиотиках, в чем секрет.

Как сообщал Знай.uа в Запорожье женщина напилась яда, от которого дохнут крысы — не знала, что вершила.

Также Знай.uа писал, дождь в торговом зале — украинцы жалуются на комфорт в Эпицентре, льет как из ведра.