Известно, что в субботу, 6 июня, глава украинского государства Владимир Зеленский по случаю Дня журналистики решил собрать представителей ряда СМИ в резиденции Залесье. Об этом сообщает корреспондент HB.

Встреча Зеленского с журналистами, фото: НВ

Так, президент Украины Владимир Зеленський проводит встречу в неформальной обстановке в селе Залесье Броварского района Киевской области. Отмечается, что гарант сменил привычный деловой костюм и автомобиль на удобную спортивную одежду и велосипед.

Встреча Зеленского с журналистами, фото: НВ

Также следует отметить, что год назад, 7 июня украинский лидер Владимир Зеленский в Залесье проводил подобную закрытую встречу с журналистами. Тогда каждый из участников получил индивидуальное приглашение, а сама встреча не придавалась ограске.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Встреча Зеленского с журналистами, фото: НВ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что рейтинг действующего президента Украины Владимира Зеленнського падает.

Как сообщал портал "Знай.uа", корреспондент "Украинской правды" отреагировал на резонансную ситуацию вокруг снимка Владимира Зеленского, когда тот делал растяжку после бега в Хмельницком.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью.