Президент Украины Владимир Зеленский поздравил журналистов с профессиональным праздником и поблагодарил за ежедневный труд в информационном поле. Об этом говорится в его поздравлении ко Дню журналиста, расположенном в Іnstagram.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Пытливые, оперативны, внимательны к деталям, быстрые на слово и ноги, иногда назойливые, но всегда с обостренным чувством справедливости. Это все – о наших украинских журналистов.
И хотя за первый год на посту Президента я уже сполна ощутил остроту вашего пера, но не перестану вас уважать и защищать. И впредь буду отвечать на ваши вопросы. Даже в неожиданных местах и условиях! Как за рулем велосипеда", - говорится в сообщении.

Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy
Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy

Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy
Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Он отметил, что работа журналистов – это залог демократии и развития гражданского общества и еще один канал общения власти и народа.

"Вы и сами – четвертая власть. А власть – это еще и ответственность. Об этом тоже не следует забывать. Сил и вдохновения вам, уважаемые журналисты! С праздником!", - резюмировал президент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что рейтинг действующего президента Украины Владимира Зеленнського падает.

Как сообщал портал "Знай.ua", корреспондент "Украинской правды" отреагировал на резонансную ситуацию вокруг снимке Владимира Зеленского, когда тот делал растяжку после бега в Хмельницком.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Зеленский заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью.