Президент Украины Владимир Зеленский во время дружеской прогулки с журналистами рассказал об отставке Авакова. Об этом говорится в видео, размещенном Украинской правдой.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

По словам президента, глава МВД - "действительно мощный министр", "до сих пор нет лучшего министра". Кроме того, Аваков должен довести до логического завершения ситуацию с делом Шеремета.

Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy
Зеленский в лесу, фото facebook.com/vladislav.krasinskiy

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Через увольнение Рябошапки, чтобы у нас не дошло дело с Гандзюк. Ее доведут до конца и заказчиков будет посажено за решетку. Такая же ситуация с господином Арсеном Борисовичем. Считаю, что он должен закончить дело Шеремета", - отметил Зеленский.

Как известно, сегодня, 6 июня, президент пригласил известных журналистов Украины на дружескую встречу в лесу, где она ипроїхали пять километров на велосипедах. Затем состоялось общение с президентом и кормления лошадей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что рейтинг действующего президента Украины Владимира Зеленнського падает.

Как сообщал портал "Знай.ua", корреспондент "Украинской правды" отреагировал на резонансную ситуацию вокруг снимке Владимира Зеленского, когда тот делал растяжку после бега в Хмельницком.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Зеленский заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью.