Парочка Меган Маркл и принца Гарри, после отказа от всех королевских обязанностей, надеялась забыть о вмешательствах в свою частную жизнь со стороны журналистов.

Любимчики королевы Елизаветы II искренне надеялись получить свободную жизнь, которая не привлечет внимания мировой прессы. Однако, на деле все оказалось совершенно по-другому.

Меган Маркл и принц Гарри, фото: Vida Presss
Меган Маркл и принц Гарри, фото: Vida Presss

Да же в близком круге друзей и знакомых герцога и герцогини Сассекских есть тот, кто готов под маской инсайдера поделиться некоторыми обстоятельствами их личной жизни.

Доказательством этому служит то, что журналу Us Weekly удалось узнать тот факт, что годовалый Арчи — сын Меган и Гарри — уже начал немного говорить, и даже выяснить, какими были его первые слова.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот: YouTube

"Арчи уже научился произносить несколько слов, вроде "Папа", "Мама", "книга" и "собака". Кроме того, он очень любит играть в прятки и строить что-то из кубиков. В общем-то, ничего не обычного для ребенка его возраста, но в случае с Арчи мировой прессе интересна любая деталь о нем. Как только Гарри заходит в комнату, Арчи приходит в восторг и сразу же начинает тянуть к нему ручки. Вообще он очень общительный малый. Он становится таким счастливым, когда вокруг него появляется много людей", - добавляет инсайдер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая возлюбленная принца Гарри выдала правду о страстном романе – Меган не понравится.

Как сообщал Знай.ua, принцу Гарри грозит опасность, Уильям умоляет мужа Маркл вернуться домой - что произошло.

Знай.ua писал, Адель спаивает принца Гарри за спиной у Меган? СМИ пролили свет на разлад в знаменитой паре.