Глава региона Российской Федерации Бурятии Алексей Цыденов влетел на 400 миллионов рублей во время совещания с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Life Shot.

По информации журналистов, в ходе своего доклада глава региона сообщил, что на возведение и оснащение библиотеки правительство России выделило 615 миллионов рублей.

"Не-не-не, миллиард, — перебил его Путин. — По моим данным, миллиард стоит, миллиард 200 миллионов стоит библиотека, 200 (миллионов) — от вас. Если вы говорите 600, где 400 миллионов?"

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Владимир Владимирович, нам еще предстоит реконструкция старого здания. Но новое мы построили, ввели в эксплуатацию, полностью укомплектовали. Вы абсолютно точные цифры называете. Я хотел немножко... Оказалось все не так", — ответил президенту Цыденов.

Стоит напомнить нашим читателям, что в России, которую США в этом году обвинили в сокрытии испытаний оружия массового поражение, приняли новую ядерную доктрину. Президент России Владимир Путин подписал указ о государственной политике в области ядерного сдерживания. Документ вступает в силу 2 июня 2020 года. Подписанный Путиным указ определяет условия, при которых Москва может применить ядерное оружие. Указ опубликован на портале правовой информации РФ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский объяснил, почему все так плохо - "Звезды сошлись, чтобы Зеленский стал президентом".

Как сообщал Знай.ua, министр Кулеба назвал "наболевшую мозоль" Путина - "Бесит российских соседей".

Знай.ua писал, пугали геями и призывали голосовать за "обнуление" Путина - YouTube жестко наказал пропагандистов Кремля.