Из Великобритании пришла очень интересная история. Молодой человек по имени Том возвращался из гостей домой и в один прекрасный момент парень увидел на улице лабрадора. Собака сразу привлекла к себе внимание, ведь она шла по улице в совершенном одиночестве, никаких людей по близости не было.

Собаки такой породы очень редко живут бродячей жизнью. Они либо теряются, либо их оставили недобропорядочные хозяева. Том решил выяснить, в чем дело и хоть как-то помочь бедному псу. Он подошел к нему поближе. С виду собака была ухоженной. Затем мужчина заметил на ее шее ошейник. Мужчина понял, что она точно не бездомная.

Ларадор Стэнли, скриншот: YouTube
Ларадор Стэнли, скриншот: YouTube

Том хорошо осмотрел ошейник в надежде найти на нем особые отметки, которые обычно делают хозяева на случай, если их питомец потеряется. Однако вместо номера телефона и адреса мужчина нашел целый конверт с письмом, закрепленный на ошейнике. Письмо было совсем небольшого размера. Том его достал и начал читать. Дочитав до конца, у мужчины проступили слезы на глазах. В письме было следующее:

"Привет! Меня зовут Стэнли. Если вы читаете это письмо, то знайте, что я нахожусь один на улице с начала апреля этого года. Я очень люблю людей и своего хозяина. Однако он вынужден был меня оставить на улице, так как из-за проблем со здоровьем больше не может за мной ухаживать. Если вам не трудно, пожалуйста, приютите меня. Я буду верным и послушным псом. Обещаю!", - уточнялось в письме.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Том был тронут посланием, ему стало жалко пса и еще раз его бросить просто не смог. Парень его ласково погладил и позвал за собой. Дома он накормил Стэнли, а после хорошо вымыл. Собака была очень добрая и ласковая. Ведь ему было непонятно, почему так внезапно он этого всего лишился. Но теперь он снова обрел дом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лошадь – это вам не собака: злой ушастик завел себе друга с подковами, хозяйка обомлела.

Как сообщал Знай.ua, "Лучшая сделка в жизни" - мужчина променял собаку на пару кроссовок.

Знай.ua писал, родная мама раздавила малыша, но он остался жив: как в приемной семье вернули веру в человечество парализованному щенку.