Блестящим и длинным здоровым волосам завидуют многие. Одна девушка решилась и поделилась очень интересным секретом красоты. Стоит отметить, что далеко не каждая женщина сможет добиться такого результата.

Да, как бы это не было прискорбно — многие женщины годами ухаживают за собой, пробуют на себе огромное количество косметических средств, а в итоге не видят никакого прогресса. О невероятном рецепте "воды красоты" девушка рассказала в одной из социальных сетей.

Здоровая кожа и волосы, фото: sm-news
Здоровая кожа и волосы, фото: sm-news

Секретом вечной красоты и молодости с ней поделилась одна знакомая китаянка. Девушка призналась, что всегда питала страсть к натуральным средствам по уходу за собой, поэтому тотчас же принялась исполнять заветы подруги. Та посоветовалась ей каждый день втирать в корни волос рисовую воду, которой после нужно ополаскивать локоны. После такой процедуры ускоряется рост волос, они становятся более напитанными и живыми, а коса будто бы приобретает желанную густоту. В этом убедилась и сама красавица – ее волосы вскоре приблизились к идеалу.

Когда у девушки появились проблемы с кожей, она последовала совету китаянки и умывалась рисовой водой каждый вечер перед сном. От акне не осталось и следа, а кожа стала такой матовой, что к ней нельзя было не прикасаться.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Здоровая кожа и волосы, фото: sm-news
Здоровая кожа и волосы, фото: sm-news

Готовим "воду красоты" - все очень просто

Нужно лишь залить водой полстакана риса и настаивать крупу около двух суток. Затем воду необходимо вскипятить, а после разбавить двумя стаканами теплой воды. Хранить такое средство можно долго, а хватить его должно как минимум на несколько процедур. При желании, конечно, средство можно заготавливать хоть каждый день, поскольку настаивать воду можно и в течение нескольких часов. Именно так и поступает девушка, рассказавшая другим женщинам секрет своей привлекательности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Adidas начнет производить спортивную обувь без вреда экологии.

Как сообщал Знай.ua, польза и вред кофе: правда и ложь о самом популярном напитке на планете.

Знай.ua писал, как очистить электроприборы и посуду от накипи в домашних условиях: полезные советы и лайфхаки.