33-летнюю Карину бросил жених прямо в день их свадьбы. Жених ранее намекал на ее вес и это послужило поводом для их расставания. Это стало настоящим ударом для девушки и ее самооценки.

Однако после того, как она успокоилась и в ее душе осталось лишь желание отомстить бывшему возлюбленному. И это ей удалось, в лучших традициях детективных историй.

Когда она только познакомилась с Эриком, то весила всего 52 кг. Любила заниматься спортом и вела активный образ жизни. Однако 20 октября 2018 года она попала в аварию на своем мотоцикле и ей понадобилась длительная реабилитация.

За 6 месяцев девушка набрала более 30 кг, но хуже всего было отношения ее парня Эрика. Он перестал ее воспринимать как полноценного человека и постоянно подкалывал по поводу веса.

Тем не менее, пара была помолвлена и собирались пожениться. Эрик часто шутил, что брак не произойдет, если Карин останется "пончиком". Однако она не думала, что с ней могут поступить так жестоко и что он говорит всерьез, до рокового дня свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Месть невесты, фото: happyread.com
Месть невесты, фото: happyread.com

После этого девушка начала серьезно работать над собой и изменила не только свое тело, но и жизнь. Ей удалось избавиться от более 35 кг и узнала, что ее бывший парень Эрик собирается жениться на другой девушке.

Хитростью она попала на бракосочетание и в самый неожиданный момент преподала ему урок, который он не забудет никогда.

Месть невесты, фото: happyread.com
Месть невесты, фото: happyread.com

"Я против! — крикнула Карин на церемонии. Если ты выйдешь замуж за этого парня, он бросит тебя, как только ты наберешь вес. Он так же делал и со мной!"

Эрик не знал, что делать. Девушки отошли для разговора и после этого Кимберли, новая избранница, отменила свадьбу.

Месть невесты, фото: happyread.com
Месть невесты, фото: happyread.com

"Нет! Человек, который так относится к женщинам, не будет моим мужем!",- воскликнула невеста ясным и громким голосом.

Теперь две женщины дружат и встречаются каждую неделю для того, чтобы обсудить жизнь, своих новых мужей и детей. И редко вспоминают об Эрике, как о страшном сне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовь двух женщин, брак-афера и побег от копов за границу - история из прошлого, в которую вы не поверите.

Как сообщал Знай. ua, три совета как сохранить тепло и любовь, если вы далеко друг от друга.

Также Знай. ua писал, что 15 пожизненных заключений и "клеймо" от ФБР - история опаснейшего преступника за всю историю.