В рамках летнего расписания на 2020 год ирландская авиакомпания Ryanair объявила о возобновлении с 1 июля более 20 маршрутов как из страны, так и в Украину.

Об этом говорится на официальном сайте компании.

"Поскольку Украина возобновила международные рейсы, Ryanair призывает отдыхающих начать планировать летний отдых и отмечает, что Европа успешно преодолевает один из самых сложных периодов. Некоторые маршруты также будут доступны с последней недели июня", – говорится в сообщении.

Согласно информации на сайте бронирования билетов Ryanair, в июле из Киева (Борисполь) будут доступные рейсы в такие города: Вену, Афины, Пафос, Вильнюс, Берлин, Лондон, Манчестер, Катовице, Краков, Дублин, Барселону, Валенсию, Мадрид, Болонью, Милан, Рим.

Лоукост Ryanair
Лоукост Ryanair

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Из Львова - в Мемминген, Лондон, Будапешт, Болонью, Милан, Рим. Из Одессы до Гданьска, Катовице, Будапешт, Болонью, Милан, Рим. Из Харькова - в Будапешт и Милан.

"Мы гордимся тем, что обслуживаем четыре аэропорта в Украине, и рады привлечь тысячи туристов, что поможет повысить экономику региона и защитить рабочие места", - сообщила менеджер по продажам и маркетингу в Центральной, Восточной Европе и на Балканах Ryanair Ольга Павлонка.

Напомним, что Ryanair объявил новые правила для пассажиров - туалеты с разрешения и многое другое

Ранее Знай.ua писал, что пандемия коронавирус привела к ограничению на авиаперелеты.

Также Знай сообщал, что авиакомпании из Ирландии Ryanair заявили, что из-за коронавируса они прекращают почти все свои рейсы – на ходу остается всего 10% флота.