В зоне проведения Операции объединенных сил прошли военные учения с участием различных видов войск. В штабе ООС решили опубликовать некоторые записи с полигонов, среди них - видео учений танкистов.

Соответствующая публикация была размещена на странице Операция объединенных сил / Joint Operation Forces в социальной сети Facebook.

ВСУ, фото ООС
ВСУ, фото ООС

В видеоролике можно увидеть украинских военных-резервистов, которые выполняют различного рода активности с применения военной техники. В сопровождении бодрой музыки марш танков выглядит особенно эпично.

Похоже, что обучение дали достаточно много материала для соцсетей. Недавно на странице ООС было размещено другое видео, в котором можно увидеть стрельбы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"В течение двух дней на полигоне близ Мариуполя проходили масштабные учения с боевой стрельбой общевойскового резерва Об’объединенных сил. Подразделения Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и других военных формирований продемонстрировали отличное взаимодействие по огневому поражению противника, применению авиации, артиллерии и средств противовоздушной обороны. В случае обострения ситуации В’объединенные силы готовы остановить и уничтожить врага", - идет речь в описании к предыдущему видео.

Танкісти

Навчання загальновійськового резерву в районі проведення ООС. Відео

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Donderdag 11 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Опорные пункты ВСУ на Донбассе попали под обстрел захватчиков, есть раненые — отчет ООС.

Как сообщал портал Знай.ua, ВСУ на Донбассе сумели установить контроль несмотря на смертельные мины и коварных снайперов – отчет ООС

Также Знай.ua, писал, что На Донбассе ВСУ пытались одолеть с помощью беспилотников, в ООС отчитались о полный контроль