Пятый президент Украины Петр Порошенко отреагировал на слова Владимира Зеленского, который ранее заявил, что он не верит словам его предшественника о "мирном сотрудничестве", и в очередной раз подчеркнул, что он не "враг" для нынешнего главы государства.

О таком он рассказал во время телемарафона в честь безвизу в эфире телеканала "Прямой".

Стоит заметить, что накануне Зеленский дал интервью для одного из украинских изданий, где и рассказал, что Порошенко предлагал ему забыть про все предыдущие конфликты и начать "вместе делать что-то для страны", но он ему не поверил, потому что уверен, что самая большая беда Порошенко в том, что он до сих пор считает себя президентом Украины.

Зеленский и Порошенко на дебатах, фото из свободных источников
Зеленский и Порошенко на дебатах, фото из свободных источников

Сейчас бывший лидер отреагировал на такое и снова заверил, что он друг для Зеленского.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Я хочу обратиться к власти. Дорогой Владимир Александрович, может, вы с неожиданностью услышите эти слова. Послушайте, вы мне не враг. Я с вами не борюсь.

Наоборот, если трудно - наша команда всегда готова подставить плечо, потому что мы очень любим Украину. Мой враг – агрессор, который пришел к нам с оружием. Поверьте, это и ваш враг. Мой враг – те, кто пришли и убивают украинцев. Поверьте, это и ваши враги", - подчеркнул Порошенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зеленского судить, что светит президенту Украины

Как сообщал портал "Знай.uа" в дом, где живет эксминистр инфраструктуры Украины Владимир Емельян, пришли с обыском сотрудники ГБР.

Также Знай.uа, Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно было быть закрыто