История Марианны Фридман-Фут трагическая и неочевидная: ребенок богатой семьи Нью-Йорка вынуждена жить в парке недалеко от своей бывшей квартиры. Ее дед был магнатом текстиля, что дало ему возможность накопить капитал и купить шикарную квартиру в 370 квадратных метров в самом центре Нью-Йорке на Парк-авеню. В этой квартире выросла его дочь и две внучки. Рядом с ними были гувернантки, помощники и повар. Одна из внучек, Марианна, посещала лучшую школу танцев и получила высшее образование в Бостоне.

Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Когда дед умирает его дочь, мама Марианны, довольно дешево продает бизнес. Она годами страдала от депрессии и панических атак, не имела тесной связи с Марианной. со временем умирает и она, дочери дешевке продают шикарную квартиру и очень быстро транжирят все наследство.

Параллельно к финансовому краху, Марианна страдает от персональной драмы: она разводится с первым мужем, он забирает у нее ее единственную дочь. После этого у женщины развивается депрессия и она становится героиновой наркоманкой.

Марианна Фридман-Фут, фото Daily Mail
Марианна Фридман-Фут, фото Daily Mail

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сейчас Марианна второй раз замужем - ее муж - строитель без жилья, поэтому они вместе живут в Центральном парке города, ночуют в спальнике и сохраняют все свои вещи в пакетах из-под мусора.

По мнению работников социальных служб, женщина вряд ли выдержит зиму на улице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Горячая официантка потеряла работу из-за пандемии, но сочные формы помогли заработать больше.

Как сообщал портал Знай.ua, Заворотнюк может потерять все: сначала страшная болезнь, а потом - измена мужа.

Также Знай.ua, писал, что Фьюри сделал откровенное признание, такого не ожидал никто.