Борисполь, скриншот: YouTube
Борисполь, скриншот: YouTube

Продажа билетов МАУ прекращена, авиарейсы отменены, что будет с отпусками украинцев

На сайте авиакомпании Международные авиалинии Украины прекратили продажу билетов уж 1 августа 2020 года. Еще к вчера в системе бронирования авиакомпании были доступны авиабилеты с 1 июля. Из продажи исчезли авиабилеты на все международные рейсы, кроме Лондона. Также до августа отложено большинство внутренних рейсов, восстановление которых планировалось с 15 июня.

штаб-квартира НАТО, фото из свободных источников
штаб-квартира НАТО, фото из свободных источников

НАТО присвоил Украине статус партнера – "Особый формат сотрудничества"

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

НАТО присвоил Украине статус партнера с расширенными возможностями. Данное решение альянса признает значительный вклад нашего государства в миссии НАТО. Альянс предлагает этот "особый формат" сотрудничества ближайшим союзникам, что готовы тесно сотрудничать с ним для противодействия мировым угрозам.

Каратнин в Украине, скриншот: YouTube
Каратнин в Украине, скриншот: YouTube

Зеленский бьет тревогу из-за рекордов вируса — под угрозой магазины, рынки, транспорт

Президент Украины Владимир Зеленский, который ранее перешел на особый режим работы из-за заражения жены коронавирусом, б’является тревогу за борьбу с инфекцией. На официальном сайте главы государства, говорится, что 13 июня Зеленский собрал членов Кабмина и представителей правоохранительных ведомств на срочное совещание.

Мэр Николаева, скриншот видео Facebook
Мэр Николаева, скриншот видео Facebook

Мэр Николаева показывал в прямом эфире неприличные жесты — сурдопереводчик не нужен

Депутаты и представители власти должны быть примером для народа. Однако если у нас будут такие “примеры”, как мэр Николаева, становится страшно за культуру наших людей. Александру Сенкевичу, очевидно, не хватает воспитания, если он позволяет себе такие “выступления” на сессиях депутатов городского совета.

Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube
Ситуация на Донбассе, скриншот: YouTube

Путинские наемники на Донбассе изувечили двух украинских воинов, применив запрещенный калибр

Война на Донбассе не прекращается, и каждый день поступают все новые и новые сообщения об очередных нарушениях режима огня со стороны пророссийских террористов. За 13 июня сепаратисты нарушили "режим тишины" целых 12 раз. Один из обстрелов привел к ранению украинского бойца еще ранним утром. Вечером был ранен еще один украинский солдат.