В Харькове приняли вызов и решили не отставать от столичных методов борьбы с короной. Там массово отправились чилить на пляже. Об этом сообщает телеграмм-канал Perepichka News, добавляя горяченькие фото отдыхающих.

"Вызов принят. В Харькове решили не отставать от столичных методов борьбы с короной и массово отправились чилить на пляже. Латте - 30, Пиво - 25, пойти повторно на карантин - бесценно", - говорится в сообщении.

На пляже, фото: телеграм-канал Perepichka News
На пляже, фото: телеграм-канал Perepichka News

Как видно на фото, украинцы в купальниках, горячее солнце, пиво рекой - никаких масок и антисептиков, а также без дистанции.

Как известно, в клубах Одессы и Киева не останавливаются на достигнутом и стремятся к новым рекордам. Отметим, что после ослабления карантинных мероприятий, работу ночных клубов в Киеве и Одессе все же восстановили. А в Украине динамика заболевания коронавирус не идет на спад, а наоборот устанавливает антирекорды.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Люди во всем мире прилагают усилия, чтобы преодолеть коронавирус и предотвратить его распространение.

Стоит отметить, что по данным ЦОС, на 14 июня в Украине 31 154 лабораторно подтвержденные случаи COVID-19, из них 889 летальных, 14 082 пациенты выздоровел. За сутки зафиксировано 648 новых случаев. Всего проведено 489 334 тестирование методом ПЦР..

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевский Голосеевский монастырь вышел из карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа" помощница Владимира Зеленского заявила о массовой проверке украинцев.

"Знай.uа" писал, что ученые разработали уникальный способ диагностики Covid-19.