Пробное ЗНО можно сдать двумя способами, министр Степанов дал разъяснения

Пробное Внешнее независимое оценивание (ВНО), которое не удалось провести в привычном формате из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19, можно будет пройти двумя способами: онлайн, или получив бланки в соответствующих заведениях. Об этом сообщил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

ВНО, скриншот: YouTube
ВНО, скриншот: YouTube

Кличко ушел "шастать" в ресторан и "забил" на карантин — ужинал, сколько душа желала

Мэр Киева Виталий Кличко после смягчений карантина в Киеве посидел в ресторане, забыв о времени, как Золушка из сказки. На Воздвиженке жители заметили Виталия Кличко, который нарушал карантинный режим, введенный в Киеве. Кличко ужинал в ресторане "Охота на ovets" в компании мужчины и двух девушек после 22.00.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Кличко ужинает, фото: Telegram-канал BEREZOVIEW
Кличко ужинает, фото: Telegram-канал BEREZOVIEW

Украинцев хотят заставить "сдавать" все свое имущество для государства – что надумали в правительстве

Прем’єр-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что уже в этом году в Украине должны ввести нулевое или одноразовое декларирование. Об этом он рассказал во время пресс-конференции по случаю 100 дней работы правительства.

Шмыгаль, фото: Кабмин
Шмыгаль, фото: Кабмин

Федина вмешалась в скандал с подругой Зверобой после атаки Зеленского

Общественная активистка Маруся Зверобой, которая "угрожает" безопасности президента Владимира Зеленского, "обпаскудила" украинского лидера, назвав его "зеленой сволочью". Маруся Зверобой, вчера отметилась очередными угрозами в адрес Президента, и заявила, что ее сломали.

Федина и Зверобий, кадр из видео
Федина и Зверобий, кадр из видео

Новая система автофиксации ПДД дала сбой

В Украине с 1 июня начали работу первые 50 камер системы автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Для начала, система стартовала в Киеве. Теперь сотрудники Нацполиции с помощью камер будут фиксировать: превышение скорости; проезд на красный свет, нарушение правил остановки, стоянки, движение по тротуарам и т. д.; выезд на полосу встречного движения.

Автофиксация ПДД, скриншот: YouTube
Автофиксация ПДД, скриншот: YouTube