Россиянин по имени Юрий поступил жестоко в отношении своего собаки: привязал к дереву посреди тайги и бросил умирать. Однако животному удалось спастись и найти новую семью.

Эту историю рассказывает издание SM News.

Юрий получил Шерри в подарок на день рождения. Немецкая овчарка была послушной и верной девочкой. Однако через несколько лет Юрий завел новую семью и был вынужден переехал в квартиру в городе. Содержать в квартире здоровую собаку стало трудно, поэтому он решил избавиться от собаки, но выбрал бесчеловечный путь.

Юрий решил отвезти Шерри в тайгу. Мужчина привязал собаку поводком к дереву и оставил еды на несколько дней.

Однако уже дома мужчина понял, что поступил подло. Через 3 дня он не выдержал и вернулся за овчаркой. Но собаки у дерева не было, на ее месте лежал лишь перегризений поводок.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Немецкая овчарка, фото Pxhere
Немецкая овчарка, фото Pxhere

Шло время, и Юрий стал забывать о питомце. Пока друзья не позвали его на охоту в тайгу.

Мужчины отправились гулять по тайге, а когда возвращались к машине, услышали шорох в кустах. Вскоре они увидели причину шума - это было две животные, похожие на волков. Однако цвет одной из них показался знакомым - он узнал Шерри.

Однако собака встретила его агрессивно и оскалом. Друзья остановили Юрия и поспешили в машину, чтобы ехать домой.

Через несколько дней и бессонных ночей бывший владелец отправился один на поиски Шерри. Найти ее ему не удалось, а когда шел обратно далеко увидел избушку лесника. Юрий присмотрелся и увидел, что лесник гладит собаку и это была Шерри. Добрый человек сразу обнаружил привязанную овчарку и забрал ее к себе. Теперь она живет в тайге и дружит с волками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, В Днепре стая бродячих псов набросилась на ребенка, горожане в ярости - "Зачем подкармливать?"

Как сообщал портал Знай.ua, Стащила пижаму, чтобы обниматься с ней - сообразительная овчарка проучила невнимательную хозяйку и стала звездой.

Также Знай.ua писал, что Овчарка стала мамой для пяти детенышей гепарда.