Частенько, когда у повара-префекциониста что-то пропадает из кухни, начинается настоящая буря. Как так, все должно быть на месте и в том количестве, в котором было сюда доставлено. Хуже этого может быть только отсутствие весов — это катастрофа.

Однако не стоит печалиться и зря тратить время — есть очень полезный лайфхак, который поможет заменить кухонные весы. Для этого пригодятся обычные вещи, которые есть практически на каждой кухне.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Со вкусом" в сети Facebook.

Публикация паблика "Со вкусом", скриншот: Facebook
Публикация паблика "Со вкусом", скриншот: Facebook

"Эта шпаргалка должна быть под рукой у каждой хозяюшки!", - подписали публикацию авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пользователи сети весьма обрадовались таким советам и принялись активно комментировать публикацию: "Иногда так лень бывает доставать весы и взвешивать все ингредиенты, что можно воспользоваться таким методом, особенно, если рецепт не требует медицинской точности. Спасибо, сохраню себе обязательно"; "Все, есть свое"; "Вообще граненный стакан, это 250 мл, у воды с ее плотностью, это 250 грамм".

Стоит также напомнить нашим читателям, что лето пришло в Украину с проливными дождями и грозами, однако, как обещают синоптики вскоре этот ужас закончиться и начнется дачный сезон. Дачники и огородники начнут свою работу с борьбы, с очень непростой борьбы по уничтожения высокого бурьяна и вредителей, а в этом им поможет нашатырный спирт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обмануть мозг, чтобы похудеть: 8 уловок для самых хитрых.

Как сообщал Знай.ua, теперь вы будете чистить плиту только так, секретный способ с пищевой пленкой.

Знай.ua писал, удобряем молодой лук нашатырем, ядерный раствор против всех вредителей.