В Украине 21 июня произойдет опасное Солнечное затмение, которое совпадет с днем летнего солнцестояния. Астролог Игорь Мехедана заявляет, что это явление вызовет энергетический шторм, и рекомендует оставаться дома в этот день, передает Obozrevatel.

"В природе родятся огромные волны энергии, которые могут оказать отрицательное воздействие на здоровье людей", - предупредил эксперт.

По его словам, накануне затмения у людей может ухудшится самочувствие. У некоторых может начаться головная боль.

Солнечное затмение
Солнечное затмение

Мехеда уточнил, что люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут начать чувствовать обострения болезней. Также возможны перепады настроения и нестабильное психологическое состояние. Возможны и стрессовые ситуации в этот период.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Желательно в этот день подольше поспать, не заниматься физической активностью, не принимать рискованных решений и так далее", - советует астролог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.