Парень показал архивные фотографии своей детской свадьбы и признался, что не видел жену в течение 16 лет, но люди не смогли пройти мимо таких заявлений. И пока одни комментаторы умилялись нарядам малышей и торжественной обстановке, другие принялись искать пропавшую невесту и призвать молодого человека снова жениться. И, к удивлению героя, в твиттере произошло чудо, а девушка выросла настоящей красавицей.

Источник: интервью для BuzzFeed.

На этот раз история оказалась слишком романтичной и нашла отклик практически в каждом сердечке пользователей социальной сети. Джек Каллоу – 20-летний студент юридического факультета из Хай-Уикома, Великобритания, шестого июня поделился на своей странице в твиттере архивными фотографиями детского фейкового свадьбы.

На снимках маленькие гости отмечают торжество, а жених вместе с невестой, одетые в парадные костюмы настоящих молодоженов, позируют перед фотокамерами. В описании милых кадров из прошлого Джек пошутил о том, что 16 лет не видел свою избранницу и имеет определенные проблемы с выполнением обязательств перед семьей.

"Итак, я женился в детском саду и не видел свою жену в течение 16 лет, не удивительно, что у меня есть проблемы с обязательствами", - сказал жених.

Хрупкие сердечки пользователей социальной сети не выдержали, а количество комплиментов милым героям вечера, маленьким костюмчиках и торжественному убранству было не пересчитать.

Некоторым показалась странной идея свадьбы для малышей, но трогательные кадры не смогли оставить равнодушными даже критиков торжества.

Люди массово призывали Джека найти свою невесту и снова быть вместе с красавицей.

"Обычно я вижу такие вещи в детском саду, но вы, ребята, поднялись на совершенно новый уровень. Там была церемония и вечеринка. Мальчик, иди за своей женой, это серьезно", - добавляет он
Комментаторы решили не останавливаться на призывах и попытались самостоятельно отыскать загадочную девушку с помощью интернета. Пост молодого человека за несколько дней стал виральным и набрал более 350 000 лайков и 44 ооо ретвитов.

Джек рассказал о том, что подобная реакция пользователей платформы стала для нее настоящим сюрпризом. Кроме того, парень совсем не ожидал того, что люди станут искать его первую "жену".

"Это было довольно мило и весело, и я думаю, что это немного отвлекает от всех ужасных вещей, которые происходят по всему миру", – прокомментировал молодой человек.

Магия социальной сети и активность подписчиков в этот же день нашли потерянную невесту.

Избранницей Джека оказалась Рена Ютла – 21-летняя студентка из Бакингемшир, Великобритания. Девушка выросла настоящей красавицей, что еще больше увлекло людей, настоятельно рекомендуют паре "обновить клятвы".

Невеста, фото BuzzFeed
Невеста, фото BuzzFeed

Пользователи не собирались сдаваться и не могли поверить в то, что Джек упустит возможность сделать предложение Рене. Многие буквально умоляли молодого человека воспользоваться ситуацией, которую подарила паре судьба (и твиттер).

К сожалению для многих комментаторов, Джек заявил, что не преследовал цели продолжить отношения с женой с детства и просто хотел поделиться приятными воспоминаниями, которые навсегда останутся в его сердце.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним девушка во время ремонта нашла под обоями тайное послание от предыдущего владельца - "Очень обидно".

Также Знай.uа писал, что киевский зоопарк открыл двери после ремонта и карантина.