США подарили Украине новое оружие против путинской орды, Javelin - это только начало

Появилась информация, что Соединенные Штаты Америки уже доставили в Украину новое военное оборудование, общая стоимость которого составляет 60 миллионов долларов. Также известно, что в этот список входят рации и противотанковые ракеты Javelin.

Публикация посольства США в Украине, скриншот: Twitter
Публикация посольства США в Украине, скриншот: Twitter

Адаптивный карантин продлен - украинцам сказали, сколько еще придется терпеть

Кабинет министров Украины продлил адаптивный карантин до 31 июля. Такое решение Правительство приняло на заседании в среду, 17 июня. Печальная статистика заболеваний доказывает, что украинцы немного расслабились после карантина.Однако, в Украине есть области с высоким уровнем заболеваемости на коронавирус, чем в других регионах. Поэтому нельзя ослаблять карантин везде одинаково.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Дистанционное обучение с 1 сентября — как изменится образовательный процесс в Украине

Кабмин рассматривает возможность изменения организации образовательного процесса в новом учебном году в условиях пандемии коронавирус. Об этом говорится в программе деятельности Кабинета Министров.

Дистанционное обучение, фото - Getty Images
Дистанционное обучение, фото - Getty Images

Украиной пронеслась непогода - вырванные с корнями деревья, размытые дороги и искалеченные люди

Украиной пронеслась непогода и во многих регионах натворила беды. Сильные ливни и шквальные ветры бушевали на Киевщине, Житомирщине, Хмельницкой, Черновицкой, Черкасской, запорожской, Днепропетровской областях. В Николаеве и Ужгороде затопило целые районы.

По данным Укргидрометцентра, такая погода еще продержится несколько дней.

Непогода, фото ГСЧС
Непогода, фото ГСЧС

Украинский город заполонили огромные тараканы - "Где-то с’появилось незарегистрированное свалка"

В Черкассах в одном из домов поселились гигантские тараканы. Эти усатые насекомые обрадовались жаре и выползают из всех щелей, чем сильно пугают местных жителей. О непрошеных "гостей" сообщили пользователи соцсети.