Незаурядный случай произошел на борту самолета авиакомпании American Airlines. Там стюардессы поиздевались над больной женщиной, унизив ее перед другими пассажирами рейса Солт-Лейк-Сити в Шарлотт. Подробности инцидента публикует издание Daily Mail.

Жертвой жестокого обращения стала американка Тэмми Спирс, у которой ампутирована нога. Перед полетом женщина предупредила авиакомпанию о том, что ей нужно дополнительное оборудование для передвижения в салоне самолета, однако там проигнорировали ее требования. И уже в полете пассажирка попросилась в туалет, потребовав у стюардесс ей помочь. "Я объяснила им, что не могу идти, что у меня ампутирована нога. Тогда бортпроводницы предложили мне ползти по полу, что мне и пришлось сделать", — вспоминает американка.

Тэмми Спирс, фотоколлаж Daily Mail
Тэмми Спирс, фотоколлаж Daily Mail

Спирс таки добралась до уборной, однако на этом ее злоключения не закончились. По словам женщины, стюардессы начали раздевать ее прямо при пассажирах первого класса. Затем сотрудницы American Airlines настояли на том, чтобы пассажирка пользовалась туалетом с открытой дверью. Конечно же униженная пассажирка обратилась в суд, теперь она требует у авиакомпании 75 тысяч долларов морального ущерба. Она назвала случившееся унизительным и недопустимым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним: унижала и использовала, как секс-машину – жена заставила мужа лизать на глазах у детей и он не выдержал.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что молодой ветеран Азова без ноги надавал пинков наглому водителю маршрутки.

Также портал "Знай.ua" писал, как ответить на хамство, чтобы выйти из ситуации победителем.