Глава президенской фракции "Слуга народа" Александр Корниенко назвал смонтированным видео, на котором он обсуждал со своим коллегой Давидом Арахамией нардепа Ирину Аллахвердиеву.

Об этом Корниенко написал на своей странице в Facebook.

"Понимаю, что многих возмутил распространенный телеграм-каналами наш разговор с Давидом Арахамией в Николаеве. Поэтому вынужден объяснить, а потом извиниться.

Во-первых, запись была смонтирована, соответственно фразы вырваны из контекста.

Во-вторых, к монтажу попала фамилия уважаемого депутата, нашей коллеги, которая никакого отношения к обсуждаемым вопросам не имела.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Давид Арахамия и Александр Корниенко, фото Facebook
Давид Арахамия и Александр Корниенко, фото Facebook

В-третьих, я понимаю, что определенные фривольные слова могли обидеть людей – в частности, женщин. За что от своего имени и от имени Давида приношу искренние извинения.

В-четвертых, мы обсуждали товарищей и соратников по политике, как товарищей и соратников по политике. Отношения между нами всеми, независимо от статуса депутатов, гендера и пола – примерно одинаковы. Немного близкие, немного ироничные, но в любом случае, это отношения людей, объединенных одной целью и составляют команду. Да, у нас есть специфика языка, на котором мы общаемся между собой. И это наше внутрипартийное дело", - заявил нардеп.

Также Корниенко попросил пользователей соцсетей "судить по делам, а не по словам".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сеть попало резонансное видео, на котором руководители "Слуги Народа" Арахамия и Корниенко обсуждают одну из кандидаток на местные выборы.

Как сообщал портал Знай.ua, "слуги народа" Зеленского в Днепре объелись итальянскими деликатесами на 6 минималок.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский не приехал к медикам, которые ждали его в больнице Мечникова.