В последнее время из Соединенных Штатов идут постоянно какие-то негативные новости. То массовые протесты, то погромы, то увеличение заболеваемости коронавирусом, то финансовый кризис, то еще что-нибудь. Бедные американцы уже наверное и сами устали от постоянных ужасов с экранов телевизоров. Однако в США не все так плохо, бывают и вполне положительные новости. Например, один из жителей Штатов спас белочку, которая застряла в мусорном баке.

Житель Портленда, штат Орегон, случайно заметил, что в мусорном баке торчит пушистый хвост и задние лапы. Очевидно, животное хотело забрать из мусорника какую-то вкусняшку, однако явно переоценило свои габариты. В итоге на видео, опубликованном в сети, видно, как из бака торчит только половина бедного животного, застрявшего в баке.
Добрый мужчина помог животному, которое оказалось в безвыходной ситуации. Для этого оказалось достаточно просто открыть крышку бака. Белка выскочила и убежала обратно в лес. Вот такая маленькая, но очень добрая история об одном отзывчивом человеке.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве спасатели вытащили из ловушки козла вместо кота.

Также Знай писал, что под Днепром полиция разыскала и и вернула хозяйке украденного коня.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Черном море поселились редкие дельфины-альбиносы.