Во время трансляции военного парада в Москве россияне впервые использовали компьютерную графику. И, как видно из публикаций в СМИ, очень этим гордятся. В то же время користувачі соцсети бурно отреагировали на такие спецэффекты, сравнивая их с пропагандистскими мультфильмы Северной Кореи.

Во время трансляции московского парада камера якобы "залетела" в дуло пушки одного из танков, после чего в эфире показали уже реальные съемки внутри боевой машины.

Второй раз компьютерная графика была использована уже во время воздушной части парада. Там показали, якобы, плавное отдаление камеры от турбины истребителя.

На самом деле и дуло пушки, и турбина были нарисованы заранее на компьютере, что вызвало критику многих пользователей социальных сетей.

Они бурно отреагировали на такие спецэффекты, сравнили видео с северокорейскими мультикам и мультфильмами "времен "Газонокосильщика".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, парад у Путина отметился назкою казусов

Как сообщал портал Знай.ua Беларусь содрогнулась от мощных протестов

Популярные статьи сейчас
Украинцам должны вернуть почти 93 млн грн за коммуналку: как проверить свою платежку «Сидят сопляки и пугают Буданова!» — Роман Бессмертный эмоционально выразился в прямом эфире Пенсионеров штрафуют за безбилетный проезд: удостоверение не спасает Квартиру могут забрать за долги: какая сумма станет решающей
Показать еще

Также Знай.ua писал в Германии "воскресили" Ленина