Общественный деятель, писатель и политик Дмитрий Корчинский облил водой ветерана и ЛГБТ-активиста Виктора Пилипенко в прямом эфире на телеканале "Апостроф ТВ".

Конфликт произошел во время обсуждения темы "Нетрадиционная сексуальная ориентация в Украине: есть ли шанс на легализацию". Пострадавшим стал глава объединения ЛГБТ военных, ветеранов и волонтеров, доброволец батальона "Донбасс" Виктор Пилипенко.

По его словам, сделать каминг-аут в Украине достаточно сложно, ведь люди у нас в стране не могут жить открыто. Активист заявил, что "если появится такое пустое место...", и в этот момент указал на Корчинского.

В ответ политик взял стакан воды и плеснул его в лицо Пилипенко. После этого он еще несколько раз повторил, что Корчинский "пустое место".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Затем Пилипенко на своей Facebook-странице сообщил, что Дмитрий Корчинский напал на него после эфира с зонтиком.

"После эфира Корчинский напал на меня... с зонтиком. У чертовой усатой Мэри Поппинс просто сорвало крышу", - написал он.

Щойно після ефіру Корчинський напав на мене ..... з ПАРАСОЛЬКОЮ 😂😂😂 У бісової вусатої Мері Поппінс просто зірвало дах!!! До того вилив воду прямо в ефірі 😄

Geplaatst door Viktor Pylypenko op Dinsdag 23 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве неизвестные разместили над монументом "Родина-мать" государственный флаг Украины, на котором можно было разглядеть надпись "Украина за семью".

Как сообщал портал Знай.uа, Рада выступила против криминализации преступлений в отношении ЛГБТ.

Также портал Знай.uа писал, что в Украине открылся первый в мире интерактивный музей принятие ЛГБТ.