Отправляйте яркое смс-поздравление в стихах или прозе с Днем молодежи подруге, девушке, парню, другу. Поздравляйте активных, креативных, влюблённых… Выбирайте поздравление с юмором или серьёзное. Пускай молодёжный оптимизм не угасает!

Официальные поздравления с праздником

Поздравляя в День молодежи с праздником, отправляйте красивые смски в стихах или прозе. Ваши пожелания могут быть короткие или длинные, на русском или украинском языке. Главное, чтобы нынешние старшие школьники, студенты и другие молодые люди провели этот день с особым настроением.

Пускай их стремления оправдаются! В жизни будет побольше побед и достижений. Желайте молодёжи насыщенной интересной жизни! Пускай молодые люди становятся талантливым художниками, инженерами, дизайнерами, музыкантами, программистами… И будут высококвалифицированными специалистами!

Предлагаем подборку лучших официальных поздравлений с праздником. Уверены: наша молодёжь будет удивлять мир самыми смелыми идеями и высокими достижениями. Энергичные, умелые, искренние молодые украинцы – надёжная смена старшему поколению.

С праздником! В этот день хочется пожелать, чтобы молодые люди страны смогли изменить и улучшить свою жизнь, жизнь всех украинцев, обеспечить процветание сёл, городов. Сегодня, как никогда, востребованы ваша решительность, компетентность, сила воли, энергичность, мобильность, активность!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Мы верим, что вы способны принимать конструктивные решения, которые помогут всё изменить. Будьте трудолюбивыми и внимательными к окружающему миру! Продолжайте традиции нашего народа! И тогда все мы будем спокойны за будущее нашего народа, нашей страны.

Хочу пожелать, чтобы жизнь украинской молодёжи была насыщенной и разнообразной. Чтобы в ней всего было вдоволь: отдыха, любви, удачи, развития, побед! Мы хотим гордиться вами! Желаем самоотверженности и патриотизма! Творческого и профессионального развития! Творите, дерзайте, развивайтесь, учитесь, вдохновляйтесь! Открывайте новые горизонты, покоряйте вершины! Способствуйте процветанию нашей страны! Уверенных побед и значимых результатов!

Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube
Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube

Пусть ваша энергия жизни будет всепоглощающей! Не забывайте о жизненных ценностях, добивайтесь больших высот! Идите по жизни с оптимизмом и юмором! На вас, молодом поколении, строится будущее нашей страны. Пускай оно будет беззаботным и счастливым! Процветания Украине и спокойного завтра!

Пусть все самые светлые надежды оправдаются! И мир вокруг вас становится таким же светлым и чистым! Пускай ваши сердца будут добрыми и милосердными! Живите в достатке и так, чтобы все украинцы смогли гордиться вами!

Красивые тексты пожеланий: стихи и проза

Поздравляя с Днем молодежи посредством смс-поздравлений, отправляйте красивые пожелания добра и счастья в стихах или прозе. В этот светлый праздник молодых людей Украины пожелаем им энтузиазма, душевного тепла и покорения тех вершин, которые намерены изведать!

День молоді настав, і я бажаю

Достатку, щастя та тепла!

Любов для молоді, вважаю,

Щоб в жилах жевріла й текла!

Хай буде щастя в ріднім краї!

Кругом краса: в степу, у джерела…

Нехай пташині швидкі зграї

Несуть лиш радість, щоб душа цвіла!

Для парня или девушки можно сказать поздравление в прозе своими словами. Будь человеком активным и целеустремлённым! И всегда добивайся поставленных целей! Пусть не будет преград! Уверенности, побед и свершений!

День молоді - це свято тих,

Хто молодий душею,

Бажаєм днів лиш світлових!

Осяювались щоб зорею,

Було лиш щастя в молодих!

І неважливо – скільки років,

І в 40 можна танцювати реп!

Хай буде більше втішних кроків!

І й поменьше будь-яких халеп!

Твори, хорошей, развивайся! Пускай всё в жизни будет так, как ты мечтаешь! Желаю повстречать любовь на всю жизнь! Нежности и самых прекрасных чувств! Пусть твоя половинка будет в меру скромной, немножко озорной, натурой творческой и креативной! Чтобы вместе вы смогли в унисон поддерживать семейные ценности, быть счастливыми! И старались сделать мир добрее, чище и красивее! С праздником!

Поздравления с Днем молодежи в смс, Рexels
Поздравления с Днем молодежи в смс, Рexels

Дівчата й хлопці, не старійте!

І будьте молоді душею!

У світі мир, добро посійте,

Хай ллється нашою землею!

У справах тільки височійте,

Осяялися щоб зорею!

Життю ви від душі радійте,

А ми складем вам епопею!

Смешные и забавные, прикольные поздравления

Для молодых людей с чувством юмора выбирайте прикольное поздравление с праздником. Шуточные пожелания в прозе и забавные приколы в стихах подойдут для парня иди девушки, которые любят пошутить и не прочь посмеяться.

Із Днем молоді вітаю,

Добра, успіху бажаю!

Радість й щастя залишаю,

В євро й гривнях урожаю!

Будеш працювать завязято,

Буде грошиків багато!

Щастя в келих розіллято -

Хай буде цікавим свято!

Желаю жизни сладкой, бесшабашных идей, крутых затей! Чтобы вокруг тебя не было хмурых унылых лиц! Фортуны, удачи, позитива! Живи весело, ажурно, феерично! Лови успех в любимом деле! Желаю, чтоб мечты исполнялись, а в сундучке шелестели баксы! Держи выше пятачок! Наслаждайся жизнью, ощути все прелести жизни сполна!

Сподівань не полишаю:

Щастя, радості бажаю!

Щоб душа твоя співала,

Половинка щоб кохала!

Щоб тебе вона плекала,

Із роботи щоб чекала!

Стіл накрила, шанувала,

Вина келих наливала!

Голова щоб не боліла,

Зробіть зарядку ви для тіла!

Щоб вона палахкотіла

І тебе завжди хотіла!

Щоб душа не постаріла,

А від щастя щоб сп´яніла!

Фото, открытки

Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube
Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube

Поздравления с Днем молодежи в смс, Рexels
Поздравления с Днем молодежи в смс, Рexels

Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube
Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube

Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube
Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube

Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube
Поздравления с Днем молодежи в смс, скрин - YouTube

Видео