Автофиксация нарушений ПДД, скриншот: YouTube
Автофиксация нарушений ПДД, скриншот: YouTube

Анонимность гарантирована – в Украине водителей за деньги просят "сдавать" своих коллег

В Украине запустили уникальное приложение Dashcam, с помощью которого водители теперь смогут самостоятельно фиксировать чужие нарушения ПДД и анонимно передавать записи правоохранителям, получая за это вознаграждение. Об этом говорится на сайте на сайте разработчика программы.

Нерухомість, 24 канал
Недвижимость, 24 канал

Только с риелтором – в Украине хотят запретить лично продавать и сдавать собственную квартиру

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В Украине предлагают разрешить покупку или аренду недвижимости исключительно через риэлторов, которые должны будут обязательно пройти экзамены для квалификации, чтобы иметь возможность заниматься данным видом деятельности. Новый законопроект № 3618 "О риэлтерской деятельности" в настоящее время направлен на рассмотрение профильного комитета.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

"Нет наши - не наши. Украл - садись": Зеленский нашел нового "розбийныка"

Зеленский уволил председателя Кировоградской ОГА, которого ранее поймали на взятке. Президент Владимир Зеленский принял решение об отставке Андрея Балоня с должности председателя Кировоградской областной государственной администрации. Об этом сообщает пресс-служба ОП.

Илья Кива, скриншот видео
Илья Кива, скриншот видео

"Ильюша! Ты лысая гн*да": ветеран "Азова" вызвал Киву на поединок

Экс-руководитель штаба "Национального Корпуса" и ветеран "Азова" Родион Кудряшов назвал народного депутата от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Илью Киву трусом и "лысой гн*дой" и вызвал его на поединок. Так Кудряшов отреагировал на информацию, что Кива написал обращение в Генпрокуратуру с требованием открыть против него уголовное производство за якобы нападение на полицейского в декабре 2019 года.

Игорь Лесев, фото из Facebook
Игорь Лесев, фото из Facebook

"Кастрация уже этой осенью, ждите", - Игорь Лесев показал всех грешных "баб-да" Зеленского

″Самая тупая и недоразвитая″ партия в Раде ″Слуга народа″ богата на умных и красивых женщин. Но они так умело прячутся, что найти их практически невозможно. Такое мнение выразил блогер Игорь Лесев в новом выпуске своей программы ″Не добрый вечер″, которую посвятил самым скандальным представительницам правительства и ВР.