Председатель исполнительного комитета Совета реформ Михеил Саакашвили заявил, что в Украине нет государства, а взамен есть куча чиновники, над каждым из которых является управляющий.

Об этом он заявил в эфире канала "Украина 24".

"В Украине нет государства. В Украине есть чиновники, которые (действуют - Ред.) именем несуществующего государства, потому что государство — это та, которая для всех, которая обеспечивает справедливость для всех, которая защищает всех. Где такое в Украине существует? В Украине существует куча чиновников, у каждой группы этих чиновников есть свой начальник", — сказал он.

Михеил Саакашвили
Михеил Саакашвили

Также политик заявил, что качество жизни в Украине жестко определяется принадлежностью к определенной группе, ведь большинство украинцев рождаются с чипами на ушах.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Человек рождается с чипом на ухе: я представитель той группы, этой группы. Ходит человек, ноги, руки, с двумя глазами, нормально разговаривает, а на ухе чип, мол, я представляю эту конкретную группу. Как будто люди рождаются с этим. А где государство? Государства просто нет", — сказал Саакашвили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Саакашвили сказал, кто спасет украинскую экономику.

Как сообщал Знай. ua темпераментный Саакашвили сорвался на видеоконференции

Также Знай.uа писал, что Саакашвили одним заявлением спровоцировал вызов посла Украины в Грузии, подробности