Стало известно, что в Мариуполе, в ТС "Грация" в местном супермаркете "Обжора" нагло дурят своих же покупателей фальшивыми ценами на продукты. Своей историей поделилась одна из "жертв" магазина, пишет Telegram-канал Народный ревизор.

Акция на товар, фото: Telegram

Так, девушка совершала покупки в супермаркете и, увидев акцию на консервы, взяла одну баночку. Сразу же на кассе она не стала проверять чек, так как на это не было времени. Уже после того, как она попала домой, решила проверить чек. Уведенное неприятно ее удивило, ведь тот самый акционный товар прошел без скидки.

Чек покупательницы, фото: Telegram

Спустя 5 часов покупательница вернулась в супермаркет, объяснила ситуацию и предоставила чек в качестве доказательства. Девушке таки вернули разницу без каких-либо вопросов и комментариев, а ценники сняли. Однако, все еще неизвестно, сколько подобных случаев было, и сколько людей скупились так, "по акции".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в супермаркете АТБ нашли напичканный стеклом хлеб.

Как сообщал портал "Знай.uа", запорожские продавцы "травят" покупателей нитратными арбузами.

Также "Знай.uа" писал, что медики назвали самый вредный хлеб.