Поздравления с Днем молодежи в открытках, Рexels
Поздравления с Днем молодежи в открытках, Рexels

День молодежи: прикольные и яркие поздравления

Ежегодно в последнее воскресенье июня в Украине отмечают День молодежи. Мы собрали поздравления в прозе, а также картинки и открытки. Обязательно отправьте яркое и прикольное поздравление своей подруге, девушке, парню, сестре или брату.

Владимир Гройсман, скриншот: YouTube
Владимир Гройсман, скриншот: YouTube

Гройсман подал звук из забвения - "Народные депутаты - бесполезные паразиты"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман обратил внимание украинцев на народную депутатку фракции "Слуга народа" Галины Третьяковой, которая словами о "детей очень низкого качества" оскорбил всех украинцев. Гройсман даже заявил, что "народные депутаты - ненужные паразиты". Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Гройсмана в сети Facebook.

Виктор Ляшко, скриншот: YouTube
Виктор Ляшко, скриншот: YouTube

Ляшко, да не тот. Глава Санитарной службы пойдет на президентские выборы

Заместитель министра здравоохранения, и глава Санитарной службы Виктор Ляшко намерен баллотироваться на президентские выборы. Чиновник считает, что у него есть все шансы на победу. Правда, баллотироваться Ляшко намерен только в 2029 году, когда истечет второй срок Владимира Зеленского (если, конечно, он будет). "На следующие выборы – наверное, нет", заявил главный санитарный врач Украины в интервью.

День Конституции: источник: YouTube
День Конституции: источник: YouTube

День Конституции Украины: теплые поздравления

День Конституции Украины ежегодно отмечаем 28 июня. Это один из самых важных государственных праздников в году, поэтому мы собрали для вас лучшие варианты поздравлений с Днем Конституции в прозе, чтобы вы смогли поздравить своих родных, близких и знакомых с этим важным праздником.

Пересечение границы, фото из свободных источников
Пересечение границы, фото из свободных источников

Евросоюз открывает границы, но украинцы рано радовались

Государства Европейского союза приняли решение открыть границы для въезда жителей из некоторых государств, однако Украины среди них не оказалось. Границы откроют для тех стран, у которых уровень заболеваемости равен или будет меньше европейского показателя за две недели на 100 тыс. человек.