"Рекорды" китайского вируса в Украине собрали все правительство в одном кабинете — что решили делать Зеленский и "слуги"

Через стремительное распространение коронавірусної инфекции в Украине глава государства Владимир Зеленский провел расширенное совещание, посвященное данной проблеме. На обсуждение было собрано членов правительства, руководителей правоохранительных органов, председателей областных государственных администраций и мэров городов.

Роман Мулик с партией "Слуга народа"
Роман Мулик с партией "Слуга народа" / Фото: Фейсбук

Любитель "элитных" собак Брагар не выдержал и жесткого унизил женщину – "Могу и послать…"

Нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар, который уже традиционно раз в несколько месяцев появляется в эпицентре скандалов, вновь "прославился". Но уже в этот раз резкими высказывания в адрес пользователей социальных сетей.

Так, Брагарь на собственной странице в Facebook обнародовал публикацию, которая касалась НАБУ.

Брагар, фото: Facebook
Брагар, фото: Facebook

Горячий красавец из "Величественного века" Бурак Озчивіт показал упругий зад

Бурак Озчивіт – популярный турецкий актер и фотомодель, получил признание у любителей кино во всем мире после выхода последней экранизации знаменитого романа "Королек – птичка певчая". Еще одной звездной работой актера считается драматический сериал "великолепный век". Красавчик активный пользователь Instagram, где часто радует фанаток яркими публикациями из жизни.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Бурак Озчивит, фото - Instagram
Бурак Озчивит, фото - Instagram

Макс Михайлюк сделал откровенное признание с участницей "Холостяка", Даша будет уничтожена - "Понравилась одна"

Участница "Холостяка 10" помощница народного депутата Оля после проекта смогла узнать то, что интересует многих поклонниц проекта. Она спросила Макса о том, свободно ли его сердце. Видео с прямого эфира опубликовали на фан-странице Холостяка Instagram.

Даша и Макс на "Холостяке", скриншот с видео
Даша и Макс на "Холостяке", скриншот с видео

Неизвестный прорвал ряды охранников, "первая" человек страны в опасности — оглянуться не успели

Из Голландии пришли весьма интересные новости. В сети появились кадры, на которых можно заметить, как хранители нидерландского короля Виллема-Александра допустили грубую ошибку. Инцидент закончился обычными улыбками и шутками, однако настоящие охранники не имеют права так поступать, ведь могут лишиться работы.

Велосипедист и король Нидерландов, скриншот: Telegram-канал "Perepichka News"
Велосипедист и король Нидерландов, скриншот: Telegram-канал "Perepichka News"