Киевские Позняки поразило новое бедствие — на той самой улице, где неделю назад взорвалась многоэтажка

В Киеве в жилом массиве Позняки по улице Соломии Крушельницкой произошел пожар. Инцидент был зафиксирован неподалеку от дома, где на неделю раньше прогремел взрыв в многоэтажке. Сейчас пожар ликвидирован, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы с чрезвычайных ситуаций Украины в городе Киеве на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Фото Facebook
Фото Facebook

Ляшко с грязными подгузниками наперевес нашел корень зла

17 мая в семье экс-нардепа Олега Ляшко родился ребенок — жена подарила ему сына. Молодой отец теперь занят не столько политикой, сколько пеленками и распашонкам. Но не забывает Ляшко и о соцсети. Ляшко отметил, что на то, чтобы поднять ребенка, нужны большие деньги. А власть украинских родителей ничем не обеспечивает, по мнению политика.

Олег Ляшко, фото: facebook.com/O.Liashko
Олег Ляшко, фото: facebook.com/O.Liashko

В поздравлении с Днем Конституции Зеленский уменьшил территорию Украины на два регионы

В праздничном поздравлении с Днем Конституции президент Владимир Зеленский уменьшил территорию Украины на два региона, ошибившись в количестве. Видеообращение опубликовали на официальной странице главы государства в Facebook.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

Эксперты предупредили о проблемах с отдыхом в Украине

Границы Европы для украинских отдыхающих из-за пандемии коронавирусной болезни, скорее всего, останутся закрытыми. Из-за этого многие из украинцев переориентировались на внутренний туризм, но с ним не все так просто. Экспертные оценки разнятся: кто-то прогнозирует бум на внутреннем рынке, другие же более осторожны в прогнозах и указывают на ряд проблемных обстоятельств.

Пляж в Одессе, скриншот видео
Пляж в Одессе, скриншот видео

Реклама кредитов заставила украинцев дважды подумать перед покупкой

Из-за пандемии коронавирусной инфекции многие украинцы потеряли на некоторое время работу, а это говорит о том, что привычные доходы вернутся неизвестно когда. Потребности также остаются и люди продолжают делать покупки, более актуальным стала рассрочка на товары. Этим моментом воспользовались рекламщики. В Мелитополе местные жители заметили странную рекламу кредита и рассрочки с "двойным дном". Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Пульс Украины".

Реклама в Мелитополе, скриншот: Telegram-канал "Пульс Украины"
Реклама в Мелитополе, скриншот: Telegram-канал "Пульс Украины"