Известный украинский педиатр Евгений Комаровский заявил, что "готов набить морду" любому, кто решит обидеть его жену, а также признался, как борется со злобными людьми в социальных сетях.

О таком он рассказал во время разговора со знаменитой ведущей Ольгой Фреймут.

"Для меня любые попытки обидеть близких людей… Я просто зверею и стараюсь этих ситуаций не создавать. Никто в жизни не видел фотографию моей жены, ведь если кто-то напишет что-то плохое, то я смогу найти его в реальности и набить морду… я просто теряю контроль… Количество людей, которые обливают меня грязью, просто катастрофическая", - подчеркнул Комаровский.

Скриншот с видео

По его словам, он нашел уникальный и в то же время эффективный способ борьбы с такими людьми, которые не дают ему покоя.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

"Когда меня хейтять, я или закрываю комментарии, или, для меня это уникальный способ, создал журнал доктора Комаровского, который сможет читать любой желающий всего за один доллар. И хейтери отсеиваются, ведь они могут подавиться за этот один доллар", - сказал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаровский объяснил, как правильно решить проблемы старших детей в семье.

Как сообщал Знай. ua Комаровский поделился с украинцами ценными советами, как минимизировать риск болезней сердца и инсульта.

Также Знай.uа писал, что Комаровский предостерег украинцев от этой зеленой отравы.