Ответы на вопросы Внешнего независимого оценивания из украинского языка и литературы появились в сети.

Во вторник, 30 июня, состоялось внешнее независимое оценивание (ВНО) с украинского языка и литературы, для участия в котором зарегистрировались 369 562 лица. Такую информацию сообщили в Министерстве образования и науки Украины на странице ведомства в Facebook.

"Для прохождения теста зарегистрировались 369 562 лица, для которых создано 24 970 аудиторий в 1522 пунктах тестирования", - сказано в сообщении.

В Минобразования отметили, что по рекомендациям медиков аудитории подготовлены с соблюдением правил социального дистанцирования.

Отметим, сертификат ВНО с украинского языка и литературы обязательно нужен, чтобы поступить в высшие учебные заведения.

В сети уже появились правильные ответы на тесты Внешнего независимого оценивания из украинского языка и литературы, которое проходило сегодня. Их опубликовали в Telegram-канале ″Украина сегодня″.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Все ответы - на фото:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во вторник, 30 июня в Украине началось ВНО с украинского языка и литературы

Как сообщал портал Знай.ua, власть разрешила проведение ВНО – названа дата и обязательные правила

Также Знай.ua писал, у Зеленского школьникам официально разрешили забыть про экзамены, закон подписан.