Государственный банк ПриватБанк сделал украинцам предложение о кредитовании на жилье. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Кредитовать украинцев будут в рамках госпрограммы "Доступное жилье под 10%" и сообщается, что процентная ставка по кредитам на жилье составит 9,99% годовых.

"Доступную ипотеку можно будет получить в Приватбанке на срок до 20 лет, а первоначальный взнос заемщика составит от 30% стоимости жилья. В рамках льготной программы украинцы смогут приобрести как жилье на вторичном рынке, так и квартиры в новостройках, введенных в эксплуатацию. Кроме того, клиентам банка будет доступна возможность приобретения в кредит жилья по более доступным, чем на рынке ценам, которое предлагается банком", - говорится в сообщении.

Приватбанк, скриншот из видео
Приватбанк, скриншот из видео

В банке сообщили, что их клиенты будут иметь возможность приобрести жилье в кредит по более доступным ценам, чем на рынке.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

В ПриватБанке рассчитывают, что льготными условиями кредитования смогут воспользоваться более 300 тысяч украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ненавистные лимиты на денежные переводы могут увеличить до 25 тысяч.

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк жестко закрывает рот недовольным клиентам.

Также Знай. ua писал, что украинец влетел на деньги в ПриватБанке.