Четверг, 2 июля, обещает быть сухим и жарким. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко. По словам метеоролога, завтра в нашу страну придет антициклон Valentin. Благодаря этому, погода практически по всей территории нашей страны будет ясной, солнечной и жаркой. Поэтому украинцы смогут наслаждаться красивыми белыми облачками.

Жара, фото Pxhere
Жара, фото Pxhere


Вероятность дождей достаточно низкая по всей территории Украины. Возможны осадки только в западных и восточных регионах нашей страны. Однако дожди будут кратковременными и не очень сильными. Температура воздуха в большинстве областей составит от 27 до 33 градусов выше нуля.

К жаркой погоде стоит приготовиться и к жителям столицы. Наталья Диденко прогнозирует солнечную, ясную погоду, вероятность осадков в Киеве завтра минимальна. Воздух прогреется до 30-32 градусов выше нуля.

Напомним, погода выманит киевлян на пляжи и в парки – идеальное время для прогулок.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, холодное "сердце" лета — погода в Украине на 1 июля разочарует украинцев.

Знай.ua писал, июль поджарит харьковчан - до +40 в тени, прячьте головы.