Как правило, июль вступает в свои права жаркой и солнечной погодой, но в этом странном году все наоборот. Как сообщает известный метеоролог Наталья Диденко в Facebook, завтра в Украину придет похолодание. Кроме того, по словам синоптика, нашу страну ожидает новая “порция” ливней с грозами и градом.

Наконец дожди порадуют восточную Украину, в которой в последнее время стояла сильная жара. В частности, грозы пройдут в Донецкой, Луганской, Запорожской, Днепропетровской области, а также в Крыму. Западные регионы наконец смогут немного отдохнуть. Наталья Диденко сообщает, что вероятность дождей здесь есть, но при этом сильных грозовых ливней ожидать не стоит.

Пасмурно, фото  Знай.ua
Пасмурно, фото Знай.ua

На большей части территории Украины наконец “посвежеет”. Атмосферный фронт принесет небольшое похолодание, поэтому температура воздуха практически по всей территории Украины опустится до 24-28 градусов выше нуля. Только на востоке нашей страны будет жарко – 28-33 градуса тепла.

Киев встретит июль сухой погодой, без существенных осадков. Воздух в столице прогреется до 25-27 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное