Народный депутат от фракции "Слуга народа" Давид Арахамия раскритиковал работу Нацбанка, а также заявил, что глава данного банка Яков Смолий не выполнял свои функции и "подставлял" украинских бизнесменов.

О таком он рассказал в политическом шоу "Право на власть", которое транслируют на телеканале "1+1".

Следовательно, за его слова, однажды он спросил, сколько кредитов Смолий сумел выдать под обещанные 6%, однако был шокирован ответом.

Фото из студии

"Я у Якова Васильевича спросил, сколько за места по 5% и 7% вы дали кредитов, то он сказал с гордостью: "Мы вышли на новую большую мощность в 45 кредитов". Я сначала не понял, думал за час, за минуту. Говорю, за сколько это времени, а он говорит, что за месяц.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

А я напомню, что в стране бизнесов несколько миллионов. Как несколько миллионов бизнесменов, которые смотрят нас по телевизору, будут удовлетворены ответом, что мы выдали аж 45 кредитов", - подчеркнул Арахамия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, цветочные подарки нардепов разозлили украинцев – это "абсолютный ужас", - Анатолий Матиос.

Как сообщал Знай.uа у Милованова был конфликт с Зеленским через юмор и Квартала-95.

Также Знай.uа писал, Шуфрич требует отменить запрет на "георгиевскую ленту" - законопроект уже в Раде